Вверх страницы
Вниз страницы

Vocaloid: New era!

Объявление

Наша ролевая перекочевала сюда - http://vocaloidroleplay.f-rpg.ru/

B E S T_P L A Y E R

P A R T N E R S
FMA: Ray of Hope.
Сейлор Мун: Новая фаза Луны

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 15 июня, вторник.
время: 11.00 - 14.00
погода:
Янтарное королевство:+20 °C: В небе ни одного облачка. Солнце припекает.
Изумрудное королевство:+25 °C: В небе виднеется несколько тучек, жители государства ожидают маленький моросящий дождик. Ветерок приятно холодит.
Алмазное королевство:+23 °C: Иногда моросит дождик.
дата: 20 января, среда
Ледяное королевство:-15 °C: Не смотря на температуру, на улице гуляет сильный ветер, поднимая снег. С неба падает снег, крупными хлопьями.

Q U E S T S
A D M I N I S T R A T O R S
From the Dragon | Kaito Shion | Megurine Luka
Emerald Hatsune
M O D E R A T O R S
Taito Shion
N A V I G A T I O N:
П Р А В И Л А
С Ю Ж Е Т
Р О Л И
#1 A C T I O N
#2 A C T I O N
#3 A C T I O N
#4 A C T I O N

W E L CO M E

Добро пожаловать на ролевую Vocaloid: New Era. Сюжет нашей ролевой связан с вокалоидами, известной программой для пения, но здесь вы можете не только выбрать любимого персонажа, но почувствовать себя эльфом, магом, ведьмой или иным другим существом, ведь этот мир - магическая вселенная со своей интересной историей. Внимание: сейчас идет набор канонов, в связи с этим у нас есть три акции. По всем вопросам смело обращайтесь к админам. Мы всегда рады новым участникам !
B R I E F L Y A B O U T U S:

July, 30 На ролевую СРОЧНО нужны игроки!!!
Разыскиваются новые люди на роль Лена Кагамине и Мику Затсуне. С данными анкетами можно ознакомиться в Гостевой.

СРОЧНО!!! В РОЛЕВУЮ ТРЕБУЮТСЯ ЗАТСУНЕ и ЗЕЙТО ШИОН!!!!
R A T I N G S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloid: New era! » Для гостей. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

ну если нельзя то возможно из вокалоидов кого-то найду. мне просто интересно можно или нельзя, чтоб я знала кого мне выбирать.

0

42

неко написал(а):

ну если нельзя то возможно из вокалоидов кого-то найду. мне просто интересно можно или нельзя, чтоб я знала кого мне выбирать.

Нам конечно же нужны каноны, но могу разрешить взять и неканона.

0

43

скажите как это канон-вокалоид, как узнать историю, характер?

0

44

неко написал(а):

скажите как это канон-вокалоид, как узнать историю, характер?

В помощь идет википендия английская называется vocaloid wiki. Иногда там примерный характер прописывают. Историю Вы можете придумать сами, дописать характер тоже.

0

45

Доброго времени суток,
персонажа Nico Nico Singer возьмёте или только Vocaloid?

0

46

кто-то написал(а):

Доброго времени суток,
персонажа Nico Nico Singer возьмёте или только Vocaloid?

А что это за персонаж ?

0

47

Предположительно Valshe, но есть еще варианты Tsubame Utanomiyatsuko и Akabane Karasu из Utau-лойдов. Как насчет них?

0

48

кто-то написал(а):

Предположительно Valshe, но есть еще варианты Tsubame Utanomiyatsuko и Akabane Karasu из Utau-лойдов. Как насчет них?

Уталоидов тоже приветствуем на ролевой. Но при этом эти данные Уталоиды должны быть существующими, а не придуманными так сказать фанатами.

0

49

Вы мне так и не ответили, Сингеры в пролёте?

0

50

кто-то написал(а):

Вы мне так и не ответили, Сингеры в пролёте?

По подробней можно о них. Я просто не слышал.

0

51

А все. Понял кто и что это. Да их тоже можно. Извиняйте мою тупость.)

0

52

Добрый вечер. Прошу прощение за беспокойство, но сегодня я зарегистрировалась на вашем форуме, но письмо с указанным паролем так и не пришло. Не могли бы вы прислать новый пароль от аккаунта?

0

53

Aoki написал(а):

Добрый вечер. Прошу прощение за беспокойство, но сегодня я зарегистрировалась на вашем форуме, но письмо с указанным паролем так и не пришло. Не могли бы вы прислать новый пароль от аккаунта?

Сейчас сменю Вам вход, а пароль смените сами.

0

54

Aoki написал(а):

Добрый вечер. Прошу прощение за беспокойство, но сегодня я зарегистрировалась на вашем форуме, но письмо с указанным паролем так и не пришло. Не могли бы вы прислать новый пароль от аккаунта?

Сообщение на майл отправил

0

55

Доброго времени суток. Очень понравился Ваш сюжет, да и цветовая гамма дизайна приятная, из-за чего хочется влиться в ряды проекта. Но, просмотрев акции, а свободным персонажем играть я не люблю, ничего не нашёл интересного лично для меня. Подскажите, в ком сильно нуждаетесь и кого хотели бы видеть? Учту, что я мужчина, а следовательно, отыгрываю свой пол.
Буду рад ответу.

0

56

kill написал(а):

Доброго времени суток. Очень понравился Ваш сюжет, да и цветовая гамма дизайна приятная, из-за чего хочется влиться в ряды проекта. Но, просмотрев акции, а свободным персонажем играть я не люблю, ничего не нашёл интересного лично для меня. Подскажите, в ком сильно нуждаетесь и кого хотели бы видеть? Учту, что я мужчина, а следовательно, отыгрываю свой пол.
Буду рад ответу.

Нам срочно нужны Микуо Затсуне и Зайто Шион. Так как они считаются главными персонжами в данной ролевой. Без них игра не будет развиваться.

0

57

Доброго времени суток. Форум благополучно умер? :с

0

58

vii
Доброго времени суток.
Не совсем. По крайней мере, администраторы появляются, да и игроки тоже не пропадают
Вот с постами у некоторых задержка.

0

59

Добрый день. Подскажите, не требуется ли вам человек, работающий с мелкой графикой? с:

0

60

Благодарю за ответ. В скором времени ожидайте пополнения, ибо намерен придти на проект.
Буду рад, если устоите, судя по вчерашней и сегодняшней активности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vocaloid: New era! » Для гостей. » Вопросы.