Вверх страницы
Вниз страницы

Vocaloid: New era!

Объявление

Наша ролевая перекочевала сюда - http://vocaloidroleplay.f-rpg.ru/

B E S T_P L A Y E R

P A R T N E R S
FMA: Ray of Hope.
Сейлор Мун: Новая фаза Луны

N O W_I N_T H E_G A M E:

дата: 15 июня, вторник.
время: 11.00 - 14.00
погода:
Янтарное королевство:+20 °C: В небе ни одного облачка. Солнце припекает.
Изумрудное королевство:+25 °C: В небе виднеется несколько тучек, жители государства ожидают маленький моросящий дождик. Ветерок приятно холодит.
Алмазное королевство:+23 °C: Иногда моросит дождик.
дата: 20 января, среда
Ледяное королевство:-15 °C: Не смотря на температуру, на улице гуляет сильный ветер, поднимая снег. С неба падает снег, крупными хлопьями.

Q U E S T S
A D M I N I S T R A T O R S
From the Dragon | Kaito Shion | Megurine Luka
Emerald Hatsune
M O D E R A T O R S
Taito Shion
N A V I G A T I O N:
П Р А В И Л А
С Ю Ж Е Т
Р О Л И
#1 A C T I O N
#2 A C T I O N
#3 A C T I O N
#4 A C T I O N

W E L CO M E

Добро пожаловать на ролевую Vocaloid: New Era. Сюжет нашей ролевой связан с вокалоидами, известной программой для пения, но здесь вы можете не только выбрать любимого персонажа, но почувствовать себя эльфом, магом, ведьмой или иным другим существом, ведь этот мир - магическая вселенная со своей интересной историей. Внимание: сейчас идет набор канонов, в связи с этим у нас есть три акции. По всем вопросам смело обращайтесь к админам. Мы всегда рады новым участникам !
B R I E F L Y A B O U T U S:

July, 30 На ролевую СРОЧНО нужны игроки!!!
Разыскиваются новые люди на роль Лена Кагамине и Мику Затсуне. С данными анкетами можно ознакомиться в Гостевой.

СРОЧНО!!! В РОЛЕВУЮ ТРЕБУЮТСЯ ЗАТСУНЕ и ЗЕЙТО ШИОН!!!!
R A T I N G S
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовРейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vocaloid: New era! » Для гостей. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Задаем вопросы администрации. Не бойтесь Администрация не кусается. Всегда рады Вам помочь в том или ином вопросе.

0

2

Доброго времени суток.
Проходила мимо, заинтересовалась (пусть я и не фанат Вокалоидов; так, любитель, не более), в связи с чем возник вопрос: долго ли будут длиться изменения форума, и нужна ли помощь?

0

3

с: написал(а):

Доброго времени суток.
Проходила мимо, заинтересовалась (пусть я и не фанат Вокалоидов; так, любитель, не более), в связи с чем возник вопрос: долго ли будут длиться изменения форума, и нужна ли помощь?

Добрый вечер.
Любой помощи будем рады.
Форум открылся и потихоньку набираем игроков.

0

4

Здрасьте. Вы вызвали у меня некое ностальжи этим форумом, так что, возможно, я тут и останусь.
Вопрос таков: считаются ли канонами Утау? Меня, к примеру, Руко или Ритсу интересуют, а в списках ролей их нет.
И еще: насколько велики мои шансы вылететь с ролочки, если я буду периодически тыкать администрации в недоработки, которых, честно говоря, я увидела немало (потому что, откровенно говоря, форум сыроват)? Насколько вы тут вообще восприимчивы к критике, или сразу лучше этого не делать?

0

5

мимопроскакал написал(а):

Здрасьте. Вы вызвали у меня некое ностальжи этим форумом, так что, возможно, я тут и останусь.
Вопрос таков: считаются ли канонами Утау? Меня, к примеру, Руко или Ритсу интересуют, а в списках ролей их нет.
И еще: насколько велики мои шансы вылететь с ролочки, если я буду периодически тыкать администрации в недоработки, которых, честно говоря, я увидела немало (потому что, откровенно говоря, форум сыроват)? Насколько вы тут вообще восприимчивы к критике, или сразу лучше этого не делать?

Добрый вечер. Я сильно восприимчив к критике. Утау они являются канонами. Их в списке нет по одной причине. Я мало знаю про них. Поэтому мой ответ. Да Вы можете взять персонажа Уталоида.

0

6

То есть, беря Утау, я вольна сама решать, куда и как его пристроить?

0

7

мимопроскакал написал(а):

То есть, беря Утау, я вольна сама решать, куда и как его пристроить?

Да, именно так.

0

8

И так, маленький вопросец напоследок. Есть такая вот ролевая "Время Эстера", называется. Администрация дала вам добро на копипаст матчасти по расам?

0

9

мимопроскакал написал(а):

И так, маленький вопросец напоследок. Есть такая вот ролевая "Время Эстера", называется. Администрация дала вам добро на копипаст матчасти по расам?

Расы мне помогали делать. Откуда брали я не знаю.

0

10

worldofeternalmagic.спибб.ру
Описание рас дословно совпадает. Хотелось бы получить ответ, потому что если это такой "беспалевнейший" плагиат, то, понятное дело, что форум долго не протянет.
Вы уж там узнайте, коль вас не затруднит. Или, если вы имеете ввиду, второго администратора, было бы неплохо, чтобы он тут отписался. Не обессудьте, просто осторожность ;3

0

11

мимопроскакал написал(а):

worldofeternalmagic.спибб.ру
Описание рас дословно совпадает. Хотелось бы получить ответ, потому что если это такой "беспалевнейший" плагиат, то, понятное дело, что форум долго не протянет.
Вы уж там узнайте, коль вас не затруднит. Или, если вы имеете ввиду, второго администратора, было бы неплохо, чтобы он тут отписался. Не обессудьте, просто осторожность ;3

Конечно понимаю. Разберемся.

0

12

А с чем сейчас больше всего требуется помощь? С:

0

13

с: написал(а):

А с чем сейчас больше всего требуется помощь? С:

С поиском игроков.

0

14

приветствую
Прошу придержать за мной роль Рин Кагамине ~

0

15

мням написал(а):

приветствую
Прошу придержать за мной роль Рин Кагамине ~

Хорошо придерживаю до 25 февраля

0

16

Прошу прощения за до-о-олгий ответ ._." Потеряла ссылку.

Я бы зарегистрировалась для помощи форуму (могу помочь как с пиаром, так и с дизайном. Ну, и на крайний случай и с текстовой частью, хоть и не люблю это дело), но не знаю, какой ник выбрать, ибо игру за канона не потяну (с трудом вживаюсь в чужую "шкуру")
, а неканоны не принимаются :С

0

17

с: написал(а):

Прошу прощения за до-о-олгий ответ ._." Потеряла ссылку.

Я бы зарегистрировалась для помощи форуму (могу помочь как с пиаром, так и с дизайном. Ну, и на крайний случай и с текстовой частью, хоть и не люблю это дело), но не знаю, какой ник выбрать, ибо игру за канона не потяну (с трудом вживаюсь в чужую "шкуру")
, а неканоны не принимаются :С

Могу разрешить Вам взять неканона.

0

18

Благодарю )
Тогда сейчас зарегистрируюсь с:

0

19

c: написал(а):

Благодарю )
Тогда сейчас зарегистрируюсь с:

Хорошо

0

20

Доброго времени суток.
Обязана заметить, что код первой рекламы некорректен, у Вас не хватает либо закрытого тэга quote, либо же открытого.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vocaloid: New era! » Для гостей. » Вопросы.